Администрация Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
официальный сайт

Спорт.

• 9 июня 2022

09 июня 2022 года в спортивно-оздоровительном клубе "Успех" Тбилисского КДЦ состоялся открытый турнир Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по шашкам и настольному теннису среди мужчин и женщин с ограниченными возможностями. В ходе соревнований среди женщин по шашкам первое место заняла Л.Н. Зорина, второе - С.Я, Гончарова, на третьей ступени почетного пьедестала - Т.Д. Лободенко. В соревнованиях по настольному теннису: первое место заняла А.А. Куралина., второе - Л.Н. Зорина, третье - О.В. Самойленко. В ходе соревнований по шашкам среди мужчин места распределились следующим образом: 1-е место занял А.Н. Казарин, 2-е - Н.И. Прядкин, 3-е присвоено М.В. Абрамяну. В результате соревнований по шашкам среди мужчин первое место занял В.Л. Ефремов, второе - М.В. Абрамян, третье - П.Н. Лободенко.